На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дмитрий Соловьев объяснил провал Бородиной в ледовом шоу недостатком артистизма

Дмитрий Соловьев объяснил провал Бородиной в ледовом шоу недостатком артистизма

Выступления ведущей «Дома-2» в ледовом шоу называют одними из самых провальных. Бородина неуверенно стоит на коньках и часто расстраивается из-за критики со стороны судей. По мнению Дмитрия Соловьева, все дело в профессии партнерши.

«Нет опыта работы именно на сцене, а тем более на катке. Поэтому включается человеческий фактор — человек боится и зажимается. Боится не льда, а допустить ошибку. Актерское мастерство дает достаточно большое преимущество перед теми, у кого его нет вовсе», — поделился спортсмен с изданием «СтарХит».

Фигурист добавил, что не любит проигрывать. Именно поэтому он учит Бородину выкладываться во время проката на 300%. И если до этого у телеведущей разъезжались ноги на коньках, то после ежедневных шестичасовых тренировок она чувствует себя более уверенно. Прогресс сразу бросается в глаза, подытожил Соловьев.

Шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период» стартовало в начале октября. В нем принимают участие звезда «Молодежки» Макар Запорожский, его коллега Гела Месхи, актриса Агата Муцениеце и другие звезды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх