На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сатановский метко описал отношения России и США анекдотом про юного еврея и раввина

По мнению директора центра «Институт Ближнего Востока» в Москве, от отношений с Вашингтоном не следует ожидать ничего хорошего. Эксперт отметил, что текущее состояние диалога двух держав лучше всего раскроет еврейский анекдот, герой которого, юный и амбициозный еврей, пришел за советом к опытному раввину, однако получил далеко не то, что ожидал.

«К раввину пришел юноша с горящими глазами, и спросил, что может дать синагога молодому человеку, имея в виду карьеру, полезные знакомства, продвижение по службе. Ребе посмотрел на него, а было это еще до революции, и сказал грустно: "Хорошего — ничего, но нагадить..." А это что, не похоже США и наши отношения со Штатами?» — «раскачал» Сатановский радиоэфир метким анекдотом.

Сатановский метко описал отношения России и США анекдотом про юного еврея и раввина

Ранее свою оценку отношениям России и США дала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Как отметила дипломат, в отношениях с Вашингтоном Москва установила новый императив и требует на все свои запросы конкретных и предметных письменных ответов вместо огульных и устных формулировок. Такой подход, рассказала Захарова, реализуется, к примеру, в диалоге о гарантиях безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх