На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Орбакайте показала дефиле Пугачевой в необычном желтом костюме

Орбакайте показала дефиле Пугачевой в необычном желтом костюме

Поклонники написали много восторженных отзывов в сторону Примадонны, которая предстала перед камерой в нетипичном для нее наряде. Орбакайте сравнила свою звездную маму с француженкой, но сама артистка ее поправила, сказав, что она больше похожа на англичанку. Орбакайте поприветствовала ее и спросила, как дела, на английском языке. Пугачева удовлетворенно позировала для видео.

Наряд Пугачевой состоял из светло-желтого брючного костюма, белой рубашки с полосатым галстуком и белоснежных кроссовок. Соломенная шляпа и солнцезащитные очки дополнили образ певицы. Прическа из воздушных волн исполнительницы осталась неизменной. На видео, которое опубликовала Орбакайте на своей странице в Instagram, исполнительница хита "Арлекино" гуляет по ярко-зеленому газону в саду и лучезарно улыбается для видео.

Новый костюм Примадонны порадовал не только Кристину Орбакайте, но и подписчиков, которые остались в полном восторге. Они написали много комплиментов в ее сторону и признались ей в любви.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх