На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Писатель Видеманн рассказал о череде провалов Европы в решении украинского кризиса

Писатель Видеманн рассказал о череде провалов Европы в решении украинского кризиса

Своим мнением живущий в Лондоне эксперт поделился с журналистами издания "Украина.ру". Он считает, что первый дипломатический провал состоялся сразу после подписания соглашений по урегулированию кризиса в Незалежной бывшим президентом страны Виктором Януковичем в начале 2014 года. Писатель отметил, что документ подписывался при посредничестве представителей Евросоюза.

Видеман напомнил, что соглашения Януковича с политической оппозицией перестали соблюдаться сразу же после подписания, и это фактически обесценивает вклад европейских политиков.

Собеседник подчеркнул, что западные партнеры пытаются свалить неудачи по соблюдению Минских соглашений на Москву. По мнению Видеманна, сторонам, способствующим урегулированию украинского кризиса, остается только заявлять о "безальтернативности минских договоренностей".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх