На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вострецов вместе с сыном спел "Катюшу" для ветеранов ВОВ

Фронтовики подпевали Марку, который исполнил "Катюшу", "Смуглянку", "Венский вальс" и другие композиции, передает Федеральное агентство новостей.

Сергей Вострецов также посетил торжественные мероприятия в Южно-Приморском парке и г. Красное Село. После депутат обратился к соотечественникам с речью.

"Эта Победа не просто история или символ, это до сих пор кровоточащая рана, каждый восьмой житель нашей страны стал жертвой Второй мировой войны", — сказал Вострецов.

Вострецов вместе с сыном спел "Катюшу" для ветеранов ВОВ

Он добавил, что Россия никогда не забудет подвиг советских людей, благодаря которым мир сегодня может жить свободно. Политик отметил, что тем, кто сомневается в роли РФ в победе над гитлеровской Германией, нужно послушать песню "Хотят ли русские войны".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх