На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Башар Асад намерен баллотироваться в президенты Сирии

Башар Асад намерен баллотироваться в президенты Сирии

Президентские выборы в Сирийской Арабской Республике запланированы на 26 мая в самой Сирии и 20 мая на избирательных участках за пределами республики. Как сообщило Федеральное агентство новостей, действующий президент страны Башар Асад официально выдвинул свою кандидатуру на эти выборы.

Кроме него, еще три человека изъявили желание побороться за президентское кресло. Это Абдалла Саллюм Абдалла, Мухаммад Фирас бин Ясин Раджух и Фатен Али Нахар. Первый кандидат родом из Алеппо, а второй — из Дамаска. Фатен Али Нахар — первая в истории Сирии женщина, которая включилась в президентскую гонку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх