На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Врачи Чунцинского университета перечислили опасные при метаболическом заболевании продукты

Врачи Чунцинского университета перечислили опасные при метаболическом заболевании продукты

Заболевание может обостряться, если пациент не отказался от употребления продуктов с высоким содержанием фруктозы. К ним относятся напитки и сладости, при изготовлении которых используется фруктозный сироп. Кроме того, стоит исключить из рациона яблоки, хурму, инжир, апельсины, бананы, чернику, передает NVL.

Медики также посоветовали отказаться от бульона, поскольку в нем содержится много пуринов. При этом мясо или рыбу из супа есть можно.

К вредным при метаболической болезни продуктам относятся и различные приправы, соусы. Так, опасность представляет устричный соус, соус хойсин, сок морского ушка, грибной соус, концентрированный куриный сок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх