На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Полицейский из Хьюстона выстрелил в голову годовалому афроамериканцу

Полицейский из Хьюстона выстрелил в голову годовалому афроамериканцу

Вооруженный конфликт завязался на одной из городских автозаправок. Злоумышленник пытался выгнать из припаркованной машины 19-летнюю девушку-водителя. Она хотела закричать, что на заднем сиденье находится ее маленький сын, но внезапно услышала звуки полицейской сирены и выстрелы, пишет Федеральное агентство новостей.

Нападавший был ликвидирован, но пуля угодила в малыша и раздробила ему череп. Семья пострадавшего намерена судиться, защищать их будет адвокат Бенджамин Крамп, который ранее представлял интересы убитого полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда.

Ситуацией заинтересовался правозащитный Фонд борьбы с репрессиями (ФБР), основанный при содействии российского бизнесмена Евгения Пригожина. Инициативная группа уже направила запросы президенту США Джозефу Байдену, а также госсекретарю и генпрокурору США с просьбой разъяснить позицию по данному делу, говорится в Telegram-канале фонда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх