На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Журналисты WP назвали условие отказа Запада поддерживать Украину

Журналисты WP назвали условие отказа Запада поддерживать Украину

Украина может лишиться помощи со стороны США, если начнет наступательные действия на территории Донбасса или Крыма. Свое мнение журналисты основывали на результатах опроса экспертов, большинство из которых высказались за поддержку Киева со стороны Вашингтона. Однако американская сторона будет пытаться сдерживать Украину, чтобы избежать непосредственного участия в вооруженных конфликтах.

Отдельное внимание The Washington Post уделил украинскому президенту Владимиру Зеленскому. После падения рейтинга народного одобрения глава государства занял более жесткую позицию по отношению к России, считают журналисты.

Зеленский уверен: Незалежный "обязательно будет" в ЕС, так как Украина, по его словам, это центр и сердце Европы. Украинцы доказали это на Майдане, ранее заявил глава государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх