На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Звезда "Сватов" Анна Кошмал рассказала, когда ждать выхода седьмого сезона

Звезда «Сватов» Анна Кошмал рассказала, когда ждать выхода седьмого сезона

Поклонники сериала "Сваты" с нетерпением ждут выхода продолжения картины. Однако для этого нужно завершить съемки седьмого сезона, которые растянулись на четыре года. В Сети периодически появляется новая информация — якобы премьера новых "Сватов" выпадет на грядущее лето.

Одна из актрис картины Анна Кошмал часто опровергает информацию о популярном проекте. Так случилось и в этот раз. Она призналась фанатам сериала, что съемки до сих пор не подошли к концу. Именно поэтому говорить о дате выхода сезона еще рано.

По словам артистки, работа проделана наполовину. Съемки финальных эпизодов отложены из-за распространения коронавирусной инфекции. Кошмал на личной странице в социальной сети в рамках функции Instagram "Вопрос-ответ" в сторис, как передают СМИ, успокоила фанатов, что они узнают долгожданную дату выхода одними из первых:

"Держим кулачки, чтобы в этом году появилась возможность наконец-то завершить съемки и выпустить седьмой сезон! Пока сериал не доснят, о дате выхода нет смысла говорить! Как только съемки окончатся, вы сразу об этом узнаете".

Украинский комедийный сериал "Сваты" был запущен при поддержке студии "Квартал 95". Первый сезон вышел в 2008 году, а вот шестой закончился в 2013 и должен был стать завершающим. Однако по многочисленным просьбам поклонников ленты авторы написали сценарий на еще один сезон. Все это время зрители не успокаиваются и ждут долгожданного продолжения.

Одна из актрис ленты Олеся Железняк объяснила ступор в выпуске тем, что работа шла на Украине, но из-за некоторых политических событий ее пришлось перенести в Белоруссию. Пандемия испортила все планы, но герои сериала не опускают руки и вместе со зрителями ждут завершения ленты.

Ранее сообщалось, что Ульяна Эндерс, сыгравшая роль маленькой Жени Ковалевой в многосерийном фильме "Сваты", выросла. Она покинула проект и сменила съемки в сериале на TikTok.

Читайте также:

Звезда "Сватов" Олеся Железняк рассказала, почему продолжение проекта так и не вышло

Звезда "Сватов" не сдержала слез во время рассказа о съемках в сериале

Звезда сериала "Сваты" ошарашила поклонников вредной привычкой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх