На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Следком проведет допрос военнопленных из «Азовстали»

sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации
sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Сотрудники Следственного комитета России проведут допрос военнопленных силовиков, которые укрывались на территории комбината «Азовсталь». Об этом говорится в Telegram-канале ведомства.

Отмечается, что СК РФ установит личности националистов, находящихся в Мариуполе. Затем они будут проверены на причастность к совершенным против мирного населения преступлениям. Полученные в результате допросов данные будут сопоставлены с другой информацией, которая была ранее указана в возбужденных уголовных делах.

Ранее глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей заявил, что НАТО ставит под угрозу своих же граждан, когда отправляет оружие Украине. Он уверен, что в дальнейшем оно окажется в руках террористов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх