На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Израиль подтвердил информацию об авиаударе по высотному зданию в Газе

Израиль подтвердил информацию об авиаударе по высотному зданию в Газе

В заявлении военного ведомства подчеркивалось, что перед нанесением авиаудара все гражданские лица в здании были предупреждены, а израильская армия предоставила им достаточно времени для эвакуации.

"Израильские истребители некоторое время назад нанесли удар по многоэтажному зданию, в котором находилось военное оборудование, принадлежавшее разведывательным службам террористической организации ХАМАС. В здании располагались офисы СМИ, которые движение ХАМАС использовало как "живой щит"", — уточняют в Армии обороны Израиля.

Здание в Газе стало четвертой по счету высоткой, разрушенной в результате израильских ударов по целям на территории прибрежного анклава. Ранее сообщалось, что в строении "Аль-Джаля" размещались офисы международных СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх