На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Андрей Ургант признался, что начнет свой день рождения с очень важной поездки

Российский актер театра и кино Андрей Ургант признался, что начнет свой день рождения с очень важной поездки. Артист празднует свое 66-летие.

По словам Урганта, главным станет поздравление мамы, поэтому он поедет на кладбище. Артист благодарен ей за то, что она дала ему жизнь.

«Я еду на кладбище, там лежит моя мама — это ее праздник, я должен ее поздравить с моим днем рождения. Дальше, как получится», — признался Ургант в беседе с ФАН.

В остальном, как добавляет Ургант у него очень скромное штатное расписание. Он делает утреннюю зарядку, а потом начинают поступать звонки с поздравлениями от родных и близких. Пышных празднеств не предполагается.

К слову, что касается празднований, то на один из актуальных вопросов у российской общественности, нужно ли проводить новогодние мероприятия и показывать разные «огоньки», артист отвечает утвердительно. Даже в самые суровые дни людям нужны улыбки, вопрос всегда остается только в мере и масштабе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх