На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сенатор Пушков назвал главную цель западных санкций против России

Западные санкции против Москвы направлены на долгосрочное изнурение государства. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. Официальный представитель Госдепа США Джон Кирби ранее сказал, что лидеры «Большой семерки» на саммите в ФРГ намерены обсудить возможность увеличения давления на Москву. «Санкционная война против России нацелена на долгосрочное финансовое и экономическое изматывание страны. Отдельные меры, принимаемые в рамках этой войны, могут содержать исключения, как в случае с европейским эмбарго на поставки российской нефти, или же, в зависимости от степени необходимости для Запада, подвергаться корректировке», — написал Пушков в своем Telegram-канале. Напомним, что коллективный Запад ввел против России несколько пакетов санкций. Ограничения последовали после того, как ВС РФ начали проведение спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх