На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пентагон нанес удар с помощью беспилотника по одному из лидеров «Аль-Каиды» в Сирии

Пентагон нанес удар с помощью беспилотника по одному из лидеров «Аль-Каиды» в Сирии

Пресс-секретарь военного ведомства Соединенных Штатов Джон Кирби во время брифинга сослался на данные Центрального командования Вооруженных сил США, которое признало ответственность за атаку в окрестностях сирийского Идлиба. По предварительным данным, удар достиг своей цели.

«В настоящее время нет оснований предполагать наличие потерь среди гражданского населения», — заявил представитель Пентагона.

Автомобиль с тремя боевиками «Аль-Каиды» атаковали с беспилотника. Об этом свидетельствуют данные СМИ.

Как стало известно ранее, сопротивление в Панджшере заявило о присоединении «Аль-Каиды» к «Талибану» (террористическая организация, запрещенная в России). Террористическая организация сохраняет свое присутствие в Афганистане. Об этом информирует издание «Профиль».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх