На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Немецкий президент обязал соотечественников помнить о войне нацистов против СССР

Немецкий президент обязал соотечественников помнить о войне нацистов против СССР

Призыв прозвучал в рамках церемонии открытия выставки под названием "Масштабы одного преступления. Советские военнопленные во Второй мировой войне". Мероприятие проходит в Карлсхорсте и приурочено к годовщине 22 июня.

По словам немецкого лидера, минувшая война больше напоминает кровавое варварство. Штайнмайер стал первым главой государства, посетившим германо-российский музей.

Ранее в Литве произошел скандал с участием немецких солдат. Помимо неподобающего поведения, военные исполнили праворадикальные и антисемитские песни. Инцидент в очередной раз доказал унизительную роль прибалтийской республики с позиции Германии и Европы в целом, сообщает "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх