На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Певица Анастасия Стоцкая показала похожих на Киркорова детей

Певица Анастасия Стоцкая показала похожих на Киркорова детей

Поводом для возникновения новых слухов о возможном отцовстве исполнителя хита "Цвет настроения синий" послужила фотография, сделанная певицей во время семейной прогулки и опубликованная в разделе Stories ее Instagram-аккаунта.

На снимке запечатлены 9-летний сын звезды Александр и ее 3-летняя дочь Вера, рожденные в браке певицы со вторым супругом Сергеем Абгаряном. Сын Стоцкой на фото позирует в бежевом тренче и черных брюках рядом с сестрой, облаченной в яркий наряд. Младший ребенок при этом опирается на самокат.

Слухи о том, что Киркоров может являться отцом детей Стоцкой, порядком утомили артистку, в связи с чем она решила дать официальный комментарий на эту тему. Звезда признала, что ее наследники внешне напоминают певца, однако их отцом в действительности является ее законный муж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх