На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Татьяна Тарасова появилась в шоу "Судьба человека" в инвалидном кресле

Татьяна Тарасова появилась в шоу «Судьба человека» в инвалидном кресле

Знаменитость посетила шоу "Судьба человека" на канале "Россия-1". На протяжении всей программы Тарасова сидела в инвалидном кресле, в котором появилась в студии. В ходе передачи она рассказала Корчевникову про свою жизнь и отметила, что теперь у нее все хорошо.

В какой-то момент мужчина не сдержался и признался, что очень любит и уважает Тарасову как тренера. После этих слов он подарил ей роскошный букет цветов.

"Я подниматься не буду. Потому что я встать-то не могу", — ответила она Корчевникову.

Тарасова является одним из самых выдающихся российских тренеров за всю историю фигурного катания в стране. 13 февраля знаменитости исполнилось 74 года. Из-за серьезного недуга звезда советского спорта вынуждена перемещаться в инвалидном кресле: причиной этому сильнейшие боли в спине. Инцидент в студии программы "Судьба человек" в очередной раз доказал, что у Тарасовой действительно серьезные проблемы со здоровьем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх