На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Мать Аршавина вспомнила, как Казьмина обманом забрала деньги футболиста

Мать Аршавина вспомнила, как Казьмина обманом забрала деньги футболиста

Личная жизнь петербургского футболиста Андрея Аршавина полнится слухами и скандалами. В недавнем выпуске ток-шоу "Пусть говорят" раскрылись необычные подробности его отношений с бывшей женой Алисой Казьминой. Мать спортсмена Татьяна Аршавина заявила, что ее невестка наняла людей, которые угрозами вымогали у него деньги — 1 млн евро. В студии программы родственница футболиста рассказала, что сняла для сына деньги со счета, чтобы он смог откупиться.

"Уже потом мы выяснили, что после встречи со мной он сразу поехал в банк, в котором у Алисы был счет. В итоге эти деньги оказались в ее распоряжении. Я до этого ни одного плохого слова про нее не говорила. Лишь после этого случая сказала сыну, что его Алиса — аферистка", — поделилась мать спортсмена.

Аршавина вспомнила, что ее сын долго не мог поверить в обман супруги. В настоящий момент разведенная пара не поддерживает общение. Более того, здоровье Казьминой находится в тяжелом состоянии из-за аутоиммунной болезни. По мнению Татьяны Аршавиной, проблемы бывшей невестки прекратятся, как только она признается в своих поступках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх