На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кедми сравнил дроны ВСУ Bayraktar с «гаражными беспилотниками»

Кедми сравнил дроны ВСУ Bayraktar с «гаражными беспилотниками»

Бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» отметил низкий технологический уровень турецких БПЛА в интервью журналисту Владимиру Соловьеву в эфире его авторской телепрограммы.

«По нашим критериям (армии обороны Израиля — Прим. ред.), это — не лучшее, что есть, средненькое. Как у нас называют, "гаражный беспилотник". Он старого поколения. Их очень просто сбить, они неумные», — подчеркнул Кедми.

По его словам маневренность и защищенность от постановки помех у дронов Bayraktar ТВ2 оставляет желать лучшего. Поразить эти беспилотники «очень легко» из различных средств ПВО и ПЗРК, резюмировал эксперт.

Ранее в Генштабе ВСУ подтвердили удар беспилотника Bayraktar ТВ2 по артиллерийским позициям ополчения ДНР. В результате данной акции якобы была уничтожена одна гаубица Д-30 Народной милиции ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх