На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

ВМФ России получил на вооружение атомный подводный ракетный крейсер "Казань"

ВМФ России получил на вооружение атомный подводный ракетный крейсер «Казань»

В сообщении Минобороны РФ говорится, что торжественная передача подводной лодки проходила под руководством главкома ВМФ России адмирала Николая Евменова.

"Состоялась торжественная церемония приема в состав ВМФ атомного подводного крейсера (АПК) четвертого поколения "Казань" проекта "Ясень-М". На флагштоке подводной лодки поднят Андреевский флаг", — говорится в сообщении.

Евменов выразил уверенность, что экипаж новой АПЛ будет с достоинством и высоким качеством укреплять обороноспособность России.

Напомним, что подлодка "Казань" была спущена на воду 31 марта 2017 года. В ее арсенал входят крылатые ракеты "Оникс" и "Калибр".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх