На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Секретарь СБ РФ Патрушев обвинил Вашингтон в срыве российско-украинских переговоров

Вашингтон не позволил Киеву вести какие-либо диалоги с Москвой, поэтому все попытки возобновления переговорного процесса между государствами были сорваны. Такое мнение высказал секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. Соответствующее заявление он сделал в ходе совещания по безопасности крымского полуострова, которое состоялось в Севастополе. Патрушев подчеркнул, что подход Москвы в отношении украинского кризиса принципиально отличается от западного. «Уже не раз отмечалось, что США и их союзники намерены воевать до последнего украинца, потому что народ этой страны для них всего лишь разменная монета в геополитической игре», — сказал секретарь СБ РФ. При этом российское руководство хочет, чтобы жители Украины наконец-то смогли начать мирную жизнь без какого-либо неонацизма, уточнил Патрушев. Напомним, что Россия продолжает спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. По словам президента РФ Владимира Путина, Москва действует в рамках международного права.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх