На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Патрушев предупредил о планах Запада перенести военные действия с Украины в Россию

Соединенные Штаты, Великобритания и их союзники планируют не только затянуть спецоперацию, но и перенести военные действия с территории Украины в Россию. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. С такой речью он выступил на совещании по вопросам безопасности в Крыму. Оно проходило в Севастополе. В ходе мероприятия также велась дискуссия по мерам обеспечения транспортной безопасности на полуострове.

По словам Патрушева, эта тема особенно актуальна на фоне намерений Запада: «Особую значимость данная тема приобретает в связи … стремлением США, Англии, их западных сателлитов затянуть военные действия, перенести их на нашу территорию». Спецоперация по защите ЛНР и ДНР стартовала 24 февраля. Глава РФ Владимир Путин не раз подчеркивал ее вынужденный характер. Ранее сенатор Клишас объяснил конституционную обязанность России в отношении новых территорий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх