На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Рэпер Тимати попрощался сразу с двумя участницами "Холостяка"

Рэпер Тимати попрощался сразу с двумя участницами «Холостяка»

В минувшую субботу на телеканале ТНТ вышел очередной выпуск "Холостяка". В десятом эпизоде реалити-шоу стало известно, что фаворитка Тимати Алиса Грабовая не смогла прилететь из Дубая в Москву, где будут снимать продолжение проекта. У девушки возникли проблемы с визой, поэтому она вынуждена в срочном порядке решать их, чтобы вовремя приехать в российскую столицу.

Отсутствие Грабовой на проекте не помешало Тимати вручить ей розу. Он сделал это в режиме онлайн. А вот другим участницам шоу повезло не так сильно. На этот раз рэпер попрощался сразу с двумя девушками. Одной из них оказалась Кристина Романова. Исполнитель поблагодарил ее за искренность, однако подчеркнул, что не хочет продолжать с ней отношения. По дороге в аэропорт она расплакалась в лимузине.

Рэпер Тимати попрощался сразу с двумя участницами "Холостяка"

После ухода Романовой на столе лежала только одна роза, а перед Тимати осталась Мария Лобанова. Девушка шагнула навстречу артисту, но тот остановил ее и заявил, что цветок предназначен Алисе. Мария не ожидала такого исхода событий и тоже расплакалась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх