На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Песня "День Победы" довела Андрея Малахова до слез

Песня «День Победы» довела Андрея Малахова до слез

Ветераны Великой Отечественной войны по видеосвязи спели легендарную советскую песню "День Победы". Слушая исполнителей, воевавших за родину, Андрей Малахов не смог сдержать эмоций. Пронзительная патриотическая композиция довела до слез многих гостей студии.

"Накануне дня великой Победы в нашей студии будут звучать песни, которые помогали героям войны выжить и победить", — сказал в анонсе ведущий.

Музыку к песне "День Победы" написал композитор Давид Тухманов, а слова — Владимир Харитонов. Она стала традиционным атрибутом празднования победы в войне СССР над фашистской Германией. В рядах советской и российской армии эту композицию по-прежнему используют как строевую песню.

Первым исполнителем "Дня Победы" была певица Татьяна Сашко. Свои версии также записали Лев Лещенко и ныне покойный Иосиф Кобзон. Песня вошла в саундтрек ко многим военным фильмам советского периода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх