На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Рогов: инцидент с украинским Ми-8 на границе с Белоруссией нужен Киеву для войны с Минском

Политолог Рогов: инцидент с украинским Ми-8 на границе с Белоруссией нужен Киеву для войны с Минском

В беседе с ФАН он отметил, что Киев подобными провокационными действиями повышает ставки в конфронтации с Москвой и Минском. Вполне вероятно, что это не последнее подстрекательство со стороны Украины, полагает политолог.

«Зеленскому сейчас необходима война, и желательно, чтобы эта война была с Белоруссией, а не с Россией. Потому что она вроде как, с одной стороны, будет менее опасной, но с другой стороны — во всем можно обвинить непосредственно Россию», — уточнил он.

По его мнению, Киев может потребовать ввести новые санкции против России, попытаться заблокировать сертификацию «Северного потока-2» и т.д.

Стоит отметить, что украинский вертолет Ми-8 нарушил госграницу Белоруссии в ходе учений. По словам Рогова, благодаря современным системам навигации экипажу сложно не заметить, что летательный аппарат вторгается на территорию другой страны. Следовательно, такие действия делались осознанно, считает он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх