На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Захарова назвала «Саммит за демократию» клубом по интересам против независимых стран

Захарова назвала «Саммит за демократию» клубом по интересам против независимых стран

В первую очередь главными врагами, по ее мнению, станут Россия и Китай. Как и раньше, борьба за так называемую демократию будет вестись путем вмешательства во внутренние дела стран под прикрытием противодействия коррупции и нарушению прав человека.

«США присваивают себе право определять, кто достоин называться демократией, а кто нет; кто является демократической страной, а кто нет. Выглядит это цинично», — написала Захарова в соцсетях.

При этом в Донбассе слышатся звуки сирен и звучат выстрелы. По словам официального представителя МИД РФ, ситуация на юго-востоке Украины значительно усугубилась по вине Киева, пишет Argumenti.ru. Однако едва ли «борцы за демократию» поднимут этот вопрос на очередном саммите.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх