На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Немецкий политолог Рар объяснил, почему украинский посол стал посмешищем в Германии

Немецкий политолог Рар объяснил, почему украинский посол стал посмешищем в Германии

Андрей Мельник неустанно продолжает преподносить сюрпризы бундестагу. На этот раз он заявил, что Германия не выполняет свои обязательства по Соглашению об ассоциации между Украиной и ЕС. Главным признаком этого посол считает отсутствие прямых консультаций между Берлином и Киевом по вопросу запуска и строительства российского проекта «Северный поток — 2».

«Сам "Северный поток — 2" остается ножом в спине Украины, что влечет за собой огромную потерю доверия к Германии в течение следующих десятилетий», — отметил дипломат.

Немецкий политолог Александр Рар во время беседы с газетой «ВЗГЛЯД» рассказал, что Германия должна оставлять без внимания подобные выходки Украины. По его мнению, такая «торговля» русофобией стала привычной манерой поведения для местных политиков, как и желание спустить всех чертей на Москву.

«На украинского посла в Берлине Андрея Мельника многие уже давно махнули рукой. Его заявления расценивают как провокации. Он переворачивает факты», — констатировал собеседник издания.

Вместе с тем в бундестаге есть много «поклонников» таких заявлений. К ним относятся, например, представители партии «Зеленые» или СМИ, симпатизирующие антироссийской риторике. Именно по причине действий этих сил Берлин и Москва так и не смогли сблизиться в той мере, в которой это было необходимо. При этом перечисленные структуры совершенно не обращают никакого внимания на факельные шествия в Незалежной и ущемление русскоязычного населения страны, подытожил Рар.

Читайте также:

Посол Украины: поддержка Германией «Северного потока — 2» стала «ножом в спину» Киеву

Washington Examiner: Германия сближается с Россией и отдаляется от НАТО

Политолог Рар предрек Европе катастрофу в случае разрушения отношений Берлина с Москвой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх