На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Разоблачение Султана в шоу "Маска" поразило судей

Разоблачение Султана в шоу «Маска» поразило судей

Последний выпуск программы преподнес зрителям сюрприз. На сцене появились две новые маски: Слоник и Султан.

Выступление последнего привело судей в замешательство. Они выдвинули множество версий, кто может скрываться в костюме: и юморист Евгений Петросян, и артист Владимир Винокур, и актер Геннадий Хазанов. Под подозрение попали также комики Гарик Мартиросян и Михаил Галустян, но все версии оказались ошибочны.

К удивлению членов жюри, в костюме Султана скрывался Бедрос Киркоров. Его сын буквально подпрыгнул на стуле, когда увидел родителя на сцене.

"Я еле дышал там. Но ради "Маски" пошел до конца. Спасибо, кто выдумал эту игру. Здоровья вам. Улыбайтесь", — сказал Киркоров после своего разоблачения.

Лишь дети Киркорова-младшего не удивились при виде дедушки. Дочь певца Алла-Виктория заявила, что узнала Султана даже до того, как он успел исполнить свою песню.

Читайте также:

Валерия рассказала о зашкаливающих эмоциях после нового выпуска "Маски"

Певец Прохор Шаляпин рассказал, кто может скрываться в костюме Носорога в шоу "Маска"  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх