На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Скандальный клип Моргенштерна стал рекламой компьютерной игры

Скандальный клип Моргенштерна стал рекламой компьютерной игры

Музыкант специально записал песню "Дуло", как всегда, с огромным количеством нецензурных слов. Поэтому клипу "Я в армии" был присвоен рейтинг 18+. В видео рэпер садится играть в компьютерную игру War Thunder и внезапно оказывается на поле боя. Рядовой Моргенштерн или, как он сам называет себя, "капитан, боевой ковбой" летает на истребителях и уничтожает противников.

Клип стал рекламным роликом онлайн-игры War Thunder с элементами симулятора, посвященной боевой авиации, вертолетам, бронетехнике и флоту довоенного периода. За сутки видео Моргенштерна собрало 5,3 миллиона просмотров. В клипе музыкант призывает зрителей скачивать игру.

Однако многие зрители не оценили новое творение рэпера. Россияне уличили Моргенштерна в глумлении над Российской армией в канун 9 Мая. Кроме того, родители обеспокоены предстоящим концертом исполнителя в Санкт-Петербурге, поскольку опасаются, что во время мероприятия среди несовершеннолетних могут распространяться запрещенные вещества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх