На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Нидерландах опросили экспертов "Алмаз-Антея" по делу о крушении самолета рейса MH17

В Нидерландах опросили экспертов «Алмаз-Антея» по делу о крушении самолета рейса MH17

Об этом рассказал председательствующий судья Хендрик Стейнхейс в ходе слушания 15 апреля . Он отметил, что опрос проходил в рамках дополнительных расследований по делу. Суд также заслушал экспертов Аэрокосмического центра Нидерландов и представителей бельгийской Королевской военной академии.

"Вскоре они будут опрошены вместе, обсуждаемые вопросы включают ущерб, нанесенный самолету, какое оружие могло нанести данный ущерб", — заявил судья.

Журналисты Нидерландской вещательной корпорации утверждали, что к ним в руки попали записи телефонных разговоров россиянина Сергея Дубинского, проходящего в качестве обвиняемого по делу. Как утверждают сотрудники СМИ, гражданин РФ как минимум несколько часов после крушения самолета был не в курсе о том, что произошло.

Ранее сообщалось, что голландцы случайно доказали причастность Украины к крушению лайнера в Донбассе. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх