На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Один из кандидатов в канцлеры Германии высказался против позиции США по "СП-2"

Один из кандидатов в канцлеры Германии высказался против позиции США по «СП-2»

Проект "Северный поток — 2" является для Германии важным экономическим проектом. Американское государство не может вмешиваться в проекты, когда это касается интересов немецкого народа. Такую позицию озвучил Барч, сообщает ТАСС.

"Вашингтон не должен принимать решения об энергетическом обеспечении Германии и Европы. Шантаж и угрозы неприемлемы в отношениях партнеров. Этот проект отвечает интересам Германии", — заявил политик.

Действующий канцлер ФРГ Ангела Меркель сказала, что "Северный поток — 2" остается темой, в которой у трансатлантических партнеров нет единой оценки. В МИД России считают — американцы усиливают давление с целью помешать проекту. Тогда же немецкий лидер заявила, что НАТО столкнулась с изменением баланса сил в мире из-за России. И страны-участницы Североатлантического альянса должны готовиться к перераспределению ролей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх