На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Солист группы "Иванушки International" скрывался в образе Носорога в "Маске"

Солист группы «Иванушки International» скрывался в образе Носорога в «Маске»

Претендентами на выбывание из музыкального шоу были также персонажи Лама и Заяц, последнего из которого спасли зрители проекта. Жюри оказались перед сложным выбором, нужно было решить, кто пройдет в следующий этап шоу — Лама или Носорог. Ведущий "Маски" Вячеслав Макаров раскрыл секрет вышеуказанных персонажей. Оказалось, что они болели друг за друга и перед тем, как судьи программы озвучили свое решение, обнялись на сцене.

В итоге в следующий этап не попал Носорог. Когда таинственный музыкант снял с себя бутафорскую голову, стало понятно, что все это время зрителей развлекал самый молодой участник группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко. Певец расстроился, когда его личность раскрыли и не смог сдержать слез.

Филипп Киркоров поблагодарил исполнителя песен за искренность в проекте и безграничный талант, а также заявил, что очень рад дружить с Туриченко уже много лет подряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх