На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Счастливый Алексей Панин снял трусы после получения вида на жительство в Испании

Счастливый Алексей Панин снял трусы после получения вида на жительство в Испании

Скандально известный актер вместе со своей дочерью летом прошлого года переехал в небольшой испанский город Терревьехе. Любимым местом Панина, конечно же, стал нудистский пляж. В своем Instagram-аккаунте актер часто публиковал обнаженный снимки, на которых он позирует на фоне морского пейзажа.

На днях любитель эпатажа Панин сообщил, что наконец-то получил вид на жительство в Испании. По такому случаю он решил, что скрывать ему больше нечего и прогулялся по городку в чем мать родила. Счастливый актер снял трусы прямо на парковке. По его словам, именно это называется настоящей свободной. Кроме того, звезда утверждает, что ходить без трусов в Испании — обычное дело.

"В кафе, на улицах и на пляже люди спокойно живут, как хотят. Никто не говорит: «Здесь же дети!» Дети тоже голые. Все счастливы!" – написал Панин в Instagram-аккаунте.

Счастливый Алексей Панин снял трусы после получения вида на жительство в Испании

Подписчики актера в комментариях принялись критиковать его за такую распущенность. А некоторые фолловеры с иронией отреагировали на слова звезды о свободной Испании. Они поинтересовались у Панина, почему испанцы вдруг массово начали расхаживать по улицам голышом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх