На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Молчанов рассказал, чем обернется для Украины отставка Авакова

Президент страны Владимир Зеленский уволил трех заместителей председателя СБУ. Затем в отставку подал министр внутренних дел Арсен Аваков. На вакантное место был назначен глава комитета Верховной рады по вопросам правоохранительной деятельности Денис Монастырский.

Молчанов считает, что протестная деятельность на Украине начнется осенью. Митинги могут привести к политическому кризису. Не исключено, что по этой причине Аваков подал в отставку. Таким решением он снял с себя ответственность за возможные митинги.

Политолог Молчанов рассказал, чем обернется для Украины отставка Авакова

"И тем самым он сможет попытаться возобновить себя как политического игрока, выступив с каким-то новым проектом", — добавил эксперт.

По мнению политолога, если новый министр внутренних дел не сможет взять под контроль ультраправые группировки, то Аваков сохранит свои позиции. Бывший глава МИД просто так не отдаст контроль над улицами, пишет "Украина.ру".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх