На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Афонские старцы предрекли бегство американцев в Сербию и Россию из-за катаклизмов и кризиса

Согласно ранее расшифрованному пророчеству, в первую очередь неминуемое наказание постигнет представителей американских властных элит. Как отмечал в своих заявлениях монах по имени Стефан Карульский, «за океаном» грядет катастрофа. Однако подробностей своего неутешительного пророчества он не оставил.

Расшифрованы слова Карульского были позже, когда с угрожающим предсказанием в адрес американцев выступил другой старец — Элпидий Афонский. По его словам, США ждут экономические и культурные потрясения, а также природные катаклизмы. Это связано с преступлениями, ранее совершенными Вашингтоном в отношении других народов.

«Вернется ей бумерангом все то, что натворила она в других странах», — уверен Элпидий.

Афонские старцы предрекли бегство американцев в Сербию и Россию из-за катаклизмов и кризиса

Напоминаем, что к словам разного рода астрологов, пророков, предсказателей, экстрасенсов, медиумов и прочих носителей «сверхъестественных» способностей следует относиться со скепсисом. Существование способности предсказывать будущее на основе природных дарований или божественной силы не доказано наукой, а редкие случаи успешных и вошедших в историю отдельных предсказаний легко термином «ошибка выжившего».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх