На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Корветы Черноморского флота непрерывно наблюдали за действиями кораблей НАТО

Корветы Черноморского флота непрерывно наблюдали за действиями кораблей НАТО

Некоторое время назад в Черное море вошли эсминец Defender ВМС Великобритании и нидерландский фрегат Evertsen. Они находились под наблюдением российских патрульных кораблей "Павел Державин" и "Дмитрий Рогачев". ВМФ РФ отслеживал все действия сил Североатлантического альянса в регионе.

Суда Defender и Evertsen впоследствии проводили совместные учения с американским эсминцем Laboon, зашедшим в акваторию Черного моря на несколько дней ранее. Российские моряки наблюдали за кораблями НАТО до их вхождения в территориальные воды Украины. В настоящее время все западные суда находятся в порту города Одесса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх