На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Прогнозы Пентагона о наступлении «ракетного голода» в ВС РФ оказались ошибочны

globallookpress/facebook.com/mod.mil.rus
globallookpress/facebook.com/mod.mil.rus

Аналитические службы Пентагона допустили серьезные ошибки при подсчете ракет в Вооруженных силах России, сообщают СМИ.

Как передает издание «Свободная пресса», с начала специальной операции России американцы активно убеждали украинские власти, что уже в апреле в российской армии должен был наступить «ракетный голод». Однако практика показала, что эти прогнозы оказались ошибочны.

По данным минобороны США, на 29 апреля по военным объектам Вооруженных сил Украины было выпущено 1950 российских ракет различного класса. В Вашингтоне изначально были уверены, что удары должны были прекратиться на отметке в 1200. Раньше ВС РФ выпускали по вражеским целям 50 ракет в сутки, сейчас их количество примерно равно 20, что, тем не менее, все равно беспрецедентная цифра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх