На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дима Билан обратился к Бузовой со словами поддержки после операции

Таинственная операция телеведущей Ольги Бузовой вызвала множество слухов: подписчики в Instagram предполагали, что певица пытается привлечь к себе внимание с помощью новостей о госпитализации. Недавно артистка заручилась поддержкой певца Димы Билана. В комментариях аккаунта Бузовой исполнитель обратился к звезде и признался, что с пониманием относится к ее проблемам. Об этом сообщает издание OAnews.

"Держись, Оля! Я просто знаю, проходил. Приходилось из сломанной ноги делать целый сериал, чтобы не додумывали! А были и такие операции в рабочее время, о которых лучше молчать, страшновато было на публику. И промолчать невозможно, додумают — куда пропал? Замкнутый круг, короче, этот шоу-бизнес!", — поделился артист.

Дима Билан обратился к Бузовой со словами поддержки после операции

Билан уверен: Бузова — сильная девушка, поэтому у нее все будет хорошо. Тем не менее телеведущая все еще не готова раскрыть свой диагноз. Однако она уже вернулась домой из больницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх