На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

ФАС предлагает направить 1% коммунальных платежей на новый фонд ЖКХ

ФАС предлагает направить 1% коммунальных платежей на новый фонд ЖКХ

Это намерение обозначил замглавы ФАС Виталий Королев во время проведения семинара «Стратегические цели развития тарифного регулирования в Российской Федерации». Предполагается, что на формирование фонда пойдет 1% от всех коммунальных платежей в России.

"Это решение пока не принято. Это вопрос о создании специального фонда, который может позволить развиваться более эффективно, например, крупным агломерациям", — сказал он.

В антимонопольной службе рассчитывают, что к наступлению 2024 года инфраструктурные облигации будут активнее использоваться в сфере ЖКХ. Это должно поднять объем инвестиций в инфраструктуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх