На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Зеленский констатировал готовность Украины к консультациям по «Северному потоку — 2»

Зеленский констатировал готовность Украины к консультациям по «Северному потоку — 2»

Украинский лидер 20 сентября прибыл в Соединенные Штаты для участия в сессии Генассамблеи ООН. Он провел встречу с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. После переговоров пресс-служба Зеленского сообщила, что стороны обсудили энергобезопасность Европы.

«Президент отметил, что Украина готова к проведению в ближайшее время официальных консультаций по "Северному потоку — 2"», — сказано в сообщении.

Зеленский и фон дер Ляйен также затронули вопросы подготовки саммита Украина — ЕС, который должен пройти в октябре. Кроме того, президент Украины поблагодарил председателя Еврокомиссии за участие в «Крымской платформе» и выделение макрофинансовой помощи.

Телеканал «Царьград» ранее сообщал, что Владимир Зеленский намекнул на новую площадку для переговоров по Донбассу. По его словам, речь идет об Организации Объединенных Наций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх