На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Германия подтвердила выполнение Россией контрактных обязательств по поставкам газа

Германия подтвердила выполнение Россией контрактных обязательств по поставкам газа

Ульрике Деммер также подтвердила, что «Газпром» выполняет свои обязательства в объемах договора по транзиту газа, действующего между Россией и Украиной.

«Мы очень внимательно наблюдаем за ситуацией на рынке газа и за ценами на него. Это специфическая для рынка ситуация, мы не видим необходимости вмешиваться с государственной стороны», — заявила она.

По мнению немецкой стороны, рост цен на газ связан с «различными факторами», включая развитие мировой конъюнктуры и пожары в Сибири. О фактах сознательного злоупотребления существующими договорами Германии неизвестно, добавила представитель ведомства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх