На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Американцы назвали Байдена "кладезем мемов" за оговорку о Путине

В своем выступлении об отношениях с Россией Байден неправильно произнес фамилию Путина. Несмотря на то, что он сразу же исправился, американцы подняли президента на смех.

"Я ясно дал понять президенту Клутину... Путину, что Соединенные Штаты непоколебимы в поддержке своих союзников и партнеров в Европе", — заявил Байден.

Кроме того, он перепутал слова "вакцинация" и "эскалация", заявив, что Америка не собирается начинать конфликт с Россией.

"Каждый раз, когда он открывает рот, становится все более и более неловко", — пишет один из комментаторов.

Американцы назвали Байдена "кладезем мемов" за оговорку о Путине

"Кладезь мемов!" — иронизирует другой пользователь Сети.

"Все мы должны наблюдать за этим позором… Это ведь наш так называемый "президент". Да поможет нам бог", — заключил еще один комментатор.

Американцы пишут, что им стыдно за такого главу Белого дома, который каждый раз в ходе очередного выступления допускает нелепые оговорки, пишет iReactor.

"Царьград" писал, что Байден заявил об "искренней" беседе с Путиным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх