На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Воробьев предложил задействовать неиспользуемое имущество на благо экономики Подмосковья

Kremlin Pool/Global Look Press
Kremlin Pool/Global Look Press

Глава Московской области Андрей Воробьев выступил с идеей привлечь различные и неиспользуемые объекты или земельные участки для поддержания экономического благосостояния региона, передает телеканал «360».

Он поручил министру имущественных отношений Наталье Адигамовой подготовить доклад по программе, которая позволит бизнесменам иметь представление об указанных активах.

«Еще одна важная деталь в части поддержки экономики — неиспользуемое имущество. Это объекты или земля, которые находятся в федеральной, региональной или муниципальной собственности и которые мы должны активно вовлекать в оборот», — подчеркнул Воробьев в ходе совещания.

По мнению губернатора, новая программа улучшит экономическую обстановку в Подмосковье. Она нацелена на привлечение инвесторов, поддержку малого и среднего бизнеса в условиях санкций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх