На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экс-депутат Госдумы Онищенко выразил надежду на сближение России и США после визита Нуланд

Экс-депутат Госдумы Онищенко выразил надежду на сближение России и США после визита Нуланд

По его словам, этот визит вполне может означать подготовку к новому саммиту Россия — США на высшем уровне.

«Да, сведения о том, что происходило на этих переговорах, довольно скудные, но хочется надеяться на потепление отношений между нашими странами», — сказал он в беседе с Федеральным агентством новостей.

Спикер добавил, что Нуланд приезжает в Россию далеко не в первый раз. Такой шаг Вашингтона можно считать очередным этапом развития двусторонних дипломатических отношений, резюмировал он.

Ранее Нуланд назвала продуктивными переговоры по Минским соглашениям с замглавы Администрации президента РФ Дмитрием Козаком. Стороны согласовали позицию о безальтернативности выполнения положений документа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх