На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Spiegel: экономика Восточной Германии может пострадать из-за эмбарго на российскую нефть

pixabay.com
pixabay.com

Восточной Германии могут грозить серьезные экономические последствия в случае введения эмбарго на российскую нефть. Об это сообщила колумнист Сабина Реннефанц в статье для издания Der Spiegel.

Автор считает, что данное эмбарго поставило на кон существование нефтеперерабатывающего завода, который расположен в Шведте-на-Одере. Этот завод получает сырье исключительно из России по трубопроводу «Дружба».

«Нефтеперерабатывающий завод PCK может стать первой немецкой жертвой кризиса на Украине», — предупредила Реннефанц.

Она обратила внимание, что ранее правительство ФРГ старалось помочь Украине без влияния на повседневную жизнь обычных немцев. Однако в Шведте уже сложилась ситуация, которая может привести к «экзистенциальным последствиям» для региона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх