На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на затяжную депрессию

Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на затяжную депрессию

Поклонники онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк внимательно следят за жизнью ее дочери в Instagram и время от времени спрашивают о здоровье кумира. Наследница звезды "Моей прекрасной няни" старается не отвечать на вопросы о матери, но охотно делится новостями из собственной жизни. Накануне в Stories она призналась, что находится в затяжной депрессии и уже год не может "собрать себя по кусочкам".

"Ребята, вообще нет ресурса. Не понимаю, откуда черпать энергию, вдохновение, потеряла способность жить и наслаждаться", — рассказала фанатам Анна Заворотнюк.

Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на затяжную депрессию

Фанаты в комментариях под одним из последних постов модели сделали вывод, что Анна Заворотнюк сильно переживает из-за матери, которая борется с раком мозга. Дочь актрисы не стала уточнять причину своей тоски, заявив, что не хочет транслировать негатив на большую аудиторию, но действительно нуждается в человеческой поддержке. Как пишет OAnews, блогер мечтает, чтобы у нее стерлась память.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх