На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Эксперт объяснил, почему в отношении ФБК должны быть применены специальные меры

Эксперт объяснил, почему в отношении ФБК должны быть применены специальные меры

Сотрудник ФБК Владимир Милов на своем YouTube-канале выступил с заявлением о продолжении диалога с зарубежными политиками. Отмечается, что такие действия направлены на дестабилизацию общественно-политической обстановки в России. Многие соратники блогера Алексея Навального находятся в Европе, где и ведут свою деятельность.

При этом сотрудники ФБК вовсе не являются либералами, полагает глава Института политических исследований Сергей Марков. Они лишь посредники при вмешательстве Запада во внутрироссийские дела, передает ФАН.

Также эксперт отметил, что главной задачей для соратников Навального является нанесение вреда России за счет ввода Западом новых пакетов санкций. Марков назвал сотрудников "Фонда борьбы с коррупцией" беспринципными авантюристами, которые готовы служить враждебным интересам.

Также политолог предложил признать ФБК "враждебным иноагентом". В отношении данной организации должны быть применены специальные меры, потому что она совершает провокационные действия по дестабилизации общественно-политической обстановки. Кроме того, ФБК ориентирован на установление марионеточной диктатуры, резюмировал Марков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх