На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Аршавин рассказал, когда начал изменять Барановской с Казьминой

Аршавин рассказал, когда начал изменять Барановской с Казьминой

Спортсмен стал гостем эфира YouTube-шоу "50 вопросов. Спорт" видеосервиса Premier. Футболист признался, что в свое время испытывал очень сильные чувства к Казьминой, которые, правда, не сразу осознал.

По словам Аршавина, их первая с Алисой встреча состоялась еще в 2005 году. Они были в компании своих супругов на праздновании Нового года, которое организовал друг спортсмена. Бывший капитан сборной России по футболу уже тогда почувствовал, что между ним и Казьминой пробежала искра. Вновь они случайно встретились на Мальдивах спустя пять лет. Их роман начался еще через два года.

"В Лондоне в 2012 году завязались отношения. Я так до этого не влюблялся. Что это за чувство? Много сил, спать не хочется, ты готов все делать — полная эйфория. Получаешь от всего удовольствие, нет преград в жизни", — поделился воспоминаниями Аршавин.

Вскоре после этого он оставил телеведущую Юлию Барановскую, которая почти за десять лет совместной жизни подарила спортсмену троих детей. Младшему из них на момент разрыва отношений родителей не было и года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх