На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Член Совета Федерации РФ допустил сокращение рабочей недели

Член Совета Федерации РФ допустил сокращение рабочей недели

Уже в ближайшее время некоторые категории граждан России могут перейти на сокращенную рабочую неделю. В таком случае пятница станет выходным днем, заявил член Совета Федерации, замглавы комитета по соцполитике Валерий Рязанский.

"В обозримом будущем, я думаю, что все-таки может произойти снижение именно числа часов в рабочей неделе. Сейчас 40-часовая рабочая неделя. Может быть, пятница будет сокращена", — отметил он, сообщает URA.ru.

По его словам, послабления затронут некоторые категорий граждан, например, молодых матерей, занимающихся воспитанием детей. При этом сенатор подчеркнул, что переход на четырехдневную рабочую неделю в любом случае не произойдет в обозримом будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх